Каталог
Заказать звонок

Полезные статьи

Особенности модульных стенок, что учитывать? Читать полностью
04 апреля / 2019

Давно прошло время, когда гостиные обставлялись разномастной «совковой» мебелью или громоздкими неэстетичными стенками – сегодня их удачно заменяет модульная стенка в гостиную, отличающаяся элегантностью, удобством и эргономичностью. Однако что такое модульная стенка, в целом, и на что стоит обратить внимание?

Выбираем модульную стенку в гостиную Читать полностью
04 апреля / 2019

Ничто не говорит красноречивее о владельце дома, чем интерьер его гостиной. И если раньше для того, чтоб «собрать» интерьер своей мечты, нужно было обойти не один десяток мебельных магазинов, сегодня вы может просто купить стенку в гостиную – быстро и просто! О том, как выбрать модульные шкафы для гостиной, мы и поговорим сегодня.

Пять советов как выбрать кровать Читать полностью
04 апреля / 2019

Выбор спального места – ответственная задача. Именно в спальне любой человек проводит, как минимум, треть своего времени каждый день. От того, насколько удобной, надежной, комфортной будет ложе, зависит качество вашего сна и отдыха.

Выбираем мебель для спальни Читать полностью
06 февраля / 2019

Спальня – это место, где большинство людей сегодня проводят минимум треть, а часто даже половину своего времени. Именно в спальне мы отдыхаем, восстанавливая силы для следующего продуктивного дня, проводим досуг или просто наслаждаемся тишиной и уютом собственного дома. Именно потому сегодня мы подробнее остановимся на том, как выбрать мебель для спальни и не ошибиться.

Как выбрать мебель для гостиной Читать полностью
17 сентября / 2018

Где вы собираетесь всей семьей, чтобы вместе провести время за просмотром фильма? Куда приглашаете своих друзей, когда они приходят к вам в гости? Где организовать праздник или вечеринку дома? 

Как выбрать мебель для детской Читать полностью
03 сентября / 2018

Детская комната — место, где ваш ребенок будет проводить большую часть своего времени. Эта комната будет выполнять много функций: она станет и спальней, и игровой, и местом для учебы. Это личное пространство ребенка, которое влияет на формирование его характера. Поэтому к вопросу, как выбрать детскую мебель, надо подходить ответственно.

Как выбрать шкаф Читать полностью
08 февраля / 2018

Шкаф — обязательная часть интерьера в современных квартирах и домах. Сегодня он не только выполняют свою основную функцию — хранение вещей, — но и ряд дополнительных: экономят место, разделяют пространство и играют роль стен, маскируют неровности на стенах, заполняют пустые ниши и углы.

2 3

4